Наверх

Отзывы

1.09.14 \ Larisa

Сегодня мне были доставлены три замечательных татарских пирога - Зур-белиш с сыром и грибами, Зур-белиш с семгой и пирог с вишней и корицей. Пироги - оооооочень вкусные! Мужчинам больше понравился зур-белиш с семгой, девушкам - с грибами и сыром (очень нежный и очень вкусный пирог), но а завершающим аккордом нашего чаепития стал пирог с вишней и корицей, который оказался шедевром всего заказа: в основе его - замечательное песочное тесто, очень вкусные вишни в желе и тонкий вкус и аромат корицы, так согревающий, в эти уже прохладные вечера)))) Спасибо "Татарским пирогам" за эти замечательные вкусности!)))

Ответ «Татарские пироги»:
Larisa =)
Большое спасибо за такой теплый отзыв!!! Написано так красиво =)
Вы профессионально и виртуозно владеете словом!
Здорово! =)

21.08.14 \ Minako

Здравствуйте! Я выиграла в конкурсе вк скидку, и как раз на день рождения заказала 3 зур-белиша и лимонник! Коллегам очень понравилось, лимонник был ооочень вкусным, а с капустой съели махом. Тесто вкусное, начинки много! Я успела попробывать с рыбой и с адыгейским сыром и шпинатом- очень понравились. Курьера заказала на 9-12 ч, но просила подъехать раньше с 9 до 10, а он приехал даже в 9.15, чтобы еще лучше!! Спасибо!

Ответ «Татарские пироги»:
Minako!
отвечаем с небольшой задержкой на Ваше сообщение, за что просим прощения =)
Огромное за СПАСИБО за отзыв! Мы стараемся =)

8.08.14 \ Diana

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за вкусную выпечку и хороший сервис. Неоднократно заказывала зур-беляши, эчпочмаки и просто волшебный медовый пирог. В прошлом году на свадьбу заказывали эчпочмаки, и отмечяя годовщину решили снова обратиться к татарским пирогам) Спасибо вам)

Ответ «Татарские пироги»:
Diana!
Зур Рэхмэт за отзыв =)

3.08.14 \ Татьяна

Спасибо за вкусные пирожки. Брали для фуршета на поездку на свадьбе . Всем рекомендую.

Ответ «Татарские пироги»:
Татьяна,
спасибо за отзыв! =)

30.07.14 \ Миляуша

Вчера попробовали татарские пироги
(зур-белиши), которые я заказала на день рождения, чтобы отметить в офисе. Коллегам и мне очень понравилось! Очень вкусно! Большое вам спасибо!

Ответ «Татарские пироги»:
Миляуша,
большое зур рэхмэт спасибо за отзыв! =)

25.07.14 \ Сергей

Сегодня, в день своего рожденья решил впервые заказать татарские пироги, т.к. пицца и осетинские уже надоели. Заказал и не прогадал! Доставка вовремя, тесто вкуснейшее, мясо настоящее и его много. Все коллеги в восторге. Большое вас спасибо! Так держать!!!

Ответ «Татарские пироги»:
Сергей!
Отличные новости, очень рады слышать =)) ЗУР РЭХМЭТ!


Оставить отзыв