Наверх

Отзывы

7.05.15 \ Cергей

Заказал три сладких пирога. Очень вкусные. К сожалению в пироге с черносливом и грецким орехом в начинке попадаются скорлупки от грецких орехов.

Ответ «Татарские пироги»:
Сергей, большое спасибо за ваш отзыв! К сожалению, при ручной работе бывают некоторые недочеты. Все исправили, теперь скорлупки попадаться в начинке не должны. Спасибо за сигнал!

13.04.15 \ Leyla2007

Заказ №2915 13.04.2015г. Спасибо за своевременную организацию и доставку заказа. Было все очень свежее и вкусное. Так же порадовала скидка 15% ко дню рождения. Праздник удался. Спасибо.

Ответ «Татарские пироги»:
Спасибо, Лэйла! Очень рады, что угодили.

11.03.15 \ Ренат

Заказали девушкам на 8 марта - сказали что сами испекли! Все поверили и очень удивились! Оч классные пироги, а особенно медовики и с курагой! То что надо для офиса и домой будем заказывать! Доставка тоже на высоте, Спасибо!

26.02.15 \ Елена

Первый раз заказала татарские пироги на свой день рождения, волновалась, т.к. впервые раньше заказывали суши, осетинские пироги, пиццу и т.п.
Но все оказалось просто замечательно: доставка вовремя, скидка к дню рождения и очень вкусные.
Заказывала практически весь ассортимент больших пирогов, понравились все, но больше всего с телятиной, рыбой и капустой. Все отмечали высококачественное тесто. Коллеги остались очень довольны. Будем заказывать еще. Может быть даже домой на 8 Марта. Спасибо
PS Вкладывайте в заказы визитки с Вашими координатами.

Ответ «Татарские пироги»:
Спасибо большое за Ваш отзыв, Елена! Теперь мы вкладываем в каждый заказ по Вашему совету магнитик на холодильник с телефоном и адресом сайта.

11.09.14 \ Татьяна

Спасибо за очень вкусный мой день рождения! Сегодня заказала ваши пироги и торт!!!!!! Очень переживала, что будет не так, как описано, но переживания не оправдались! Все просто изумительно. Сейчас вот доедаем пирог с семгой. Он даже холодный вкусный очень! Спасибо поварам, доставке и операторам! Всегда будем у вас заказывать вкуснейшие вкусности!

Ответ «Татарские пироги»:
Татьяна! =)
Очень приятно прочесть такой отзыв. Спасибо большое!=)

5.09.14 \ Надежда

Заказывала Зур-белиш с рубленой телятиной, Зур-белиш с мясом, Зур-белиш с капустой и яйцом. Нереально вкусные. Спасибо!!!

Ответ «Татарские пироги»:
Надежда!
Благодарим за отзыв! =)


Оставить отзыв