Наверх

Поздравления с наступающим Новым 2013 годом!

Поздравления с наступающим Новым 2013 годом!

20.12.12

Друзья,
Подходит к концу 2012 год и наступает 2013 — год мудрой Змеи.
Космический элемент года — вода, цвет года — черный.

Мудрая рассудительная и загадочная Змея сулит нам много неожиданных чудес и событий, однако, в целом, предсказывают стабильный год: год интеллектуальной деятельности и знаний.

Встречать Новый год рекомендуют в элегантной одежде из гладких, можно блестящих, тканей черного, темно-синего, зеленого цветов. Особенно кстати будут женские обтягивающие наряды, украшенные блестками или пайетками. А вот изделия из кожи змеи надевать на встречу Нового года не рекомендуется.

Змея — хищница, она обожает птицу, мелких животных, например, зайцев, а также лакомится рыбой, раками и яйцами. Поэтому мясо, рыба, птица, а также всевозможные салаты и выпечка их содержащие, будут особенно кстати на праздничном новогоднем столе. Изысканные деликатесы, стильная сервировка, фигурки Змеи — считается, что все это «задобрит» черную водяную Змею. Рекомендуется поставить на середину стола веточку сосны, на востоке она символизирует долголетие.

И все же, что бы не прочили нам гороскопы и астрологи — очень многое в жизни зависит от нас самих :)

Поэтому мы желаем вам в наступающем Новом году змеиной мудрости, рассудительности, а также творческого настроения, крепкого здоровья, достаточно денег и, непременно, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ.
Ведь основа счастливой жизни и деятельности — именно созидающая любовь, в какой бы форме она не проявлялась и в какое бы русло ни была направлена :).

Также мы благодарим каждого, кто присылал нам отзывы о продукции и заполнял форму «Контроль качества».



С любовью,
коллектив компании
«Татарские пироги»

Астрологический прогноз составлен
по материалам genon.ru и livemaster.ru