Наверх

Отзывы

7.04.16 \ Камила

Спасибо большое за вкусный день рождения! Коллегам сказала что всю ночь пекла сама, не поверили только те, кто очень хорошо меня знает :) Губадия очень вкусная, оценили все, в следующий раз закажу несколько!

2.04.16 \ Кузнецов Д.Г.

Вкусные пироги, начинки под любое настроение. Рад что у тебя всё получилось.

14.03.16 \ Дана

Спасибо огромное, за наивкуснейшие пироги! заказала на день рождения в офис) каждый нашел то, что ему по вкусу! Желаю Вам расширения Вашего производства и большой клиентской базы)

21.01.16 \ liya_alia

Спасибо большое за Вашу прекрасную выпечку, все было очень вкусным! Коллеги часто заказывают осетинские пироги в офис, я решила, что им необходимо попробовать татарские пироги. Пироги опровдали мои ожидания - коллеги в восторге! Осетинские рядом не стоят!

12.08.15 \ Эльвира

Спасибо за очень вкусный обед, действительно, все по-татарски, с душой и очень свежее. Отдельный респект Кристине, которая помогла определиться с выбором, курьеру Максиму и конечно, ПОВАРАМ!!! Прошу руководство поощрить этих сотрудников

27.07.15 \ Петр

На ДР брал в офис зур-белиши с мясом и картошкой, с капустой и адыгейским сыром. И лимонник про запас. Мне ничего не досталось, смели всё в один момент! Очень благодарили, говорили что вкусно :) Доставка немного задержалась, но для Москвы простительно :)
Спасибо!


Оставить отзыв